3 Zierfiguren, 4 Deckeldosen, 3 Kerzenleuchter, 6 verschiedene Schalen, 6 Untersetzer, 7 Rosenblüten, 4 Vasen
aus Porzellan, tlw. Bodenmarke Neapel, Ilmenau, tlw. bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 01.08.2012 |
- Paar niedrige Kelim Sessel, 2. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,